Авторизация





регистрация | восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7, (068) 777-444-7, (073) 777-444-7
Каталог товаров:


КАТАЛОГТелекоммуникационное оборудованиеEthernet медиаконвертеры и SFP модули

SFP TelStream WDM 100Mb SC/UPC 3km DDM (1310/1550нм)



SFP WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно. Скорость передачи данных до 100 Мбит/с.

 
 

SFP TelStream WDM 1.25G SC/UPC 3km DDM (1310/1550нм)



SFP WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно со скоростью до 1,25 Гбит/с. Расчитаны на расстояния 3 км.

 
 

SFP TelStream WDM 1.25G SC/UPC 20km DDM (1310/1550нм)



SFP WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно со скоростью до 1,25 Гбит/с. Расчитаны на расстояния 20 км.

 
 

SFP TelStream WDM 1.25G SC/UPC 40km DDM (1310/1550нм)



SFP WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно со скоростью до 1,25 Гбит/с. Расчитаны на расстояния 40км.

 
 

SFP TelStream WDM 1.25G SC/UPC 40km DDM (1490/1550нм)



SFP WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно со скоростью до 1,25 Гбит/с. Расчитаны на расстояния 80 км.

 
 

Медиаконвертор TelStream MC-118/x20SC (20 km, 2 шт. в упаковке)



Медиаконверторы Telstream MC-118 /хх20SC применяются для преобразования интерфейсов Ethernet 10/100Base-TX (витая пара) и Fast Ethernet 100Base-FX (волоконно-оптический кабель). Дуплексная передача ведется по одному волокну, используя волновое ...

 
 

Медиаконвертор TelStream MC-018/SFP (с SFP слотом)



Медиаконвертер TelStream MC-018/SFP, разработан для преобразования сигнала 1000BASE-FX в сигнал 10/100Base-TX и 1000Base-T или наоборот. Работает только с использованием.

 
 

Шасси для медиа-конверторов RS-014/2



Слотовое шасси позволяет создать интегрированное решение на базе стандартных медиаконверторов. Шасси TelStream RS-014/2 позволяет установить 14 медиа-конверторов в 19 дюймовую стойку вместе с другим сетевым оборудованием.

 
 

Источник питания 220В/5В1А



Миниатюрный блок питания (адаптер) 5В 1А Наименования для заказа: - Источник питания 220В/5В1А Входное напряжение 100-240В Выходное напряжение 5В Сила тока на выходе 1А Гальваническая развязка Защита от короткого замыкания ...

 
 

Источник питания 220В/5В2А



Миниатюрный блок питания (адаптер) 5В 2А Наименования для заказа: - Источник питания 220В/5В2А Входное напряжение 100-240В Выходное напряжение 5В Сила тока на выходе 2А Гальваническая развязка Защита от короткого замыкания ...

 
 









Рассылка новостей
Задать вопрос
Обратный звонок


сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2019, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Карта сайта | Одесса