регистрация | восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7, (068) 777-444-7, (073) 777-444-7
Каталог товаров:


КАТАЛОГТелекоммуникационное оборудованиеПассивные компоненты оптических сетейФаст коннекторы оптические

Сварные коннектора типа SC и FC
Сварные коннектора типа SC и FC

Раздел: Фаст коннекторы оптические



   Данные коннектора предназначены для оконечивания FTTH кабеля с помощью сварочных аппаратов FIBERFOX MINI4S и MINI6S.

Доступны:
 -  Fiberfox FC-SM-APC-09                (FC/APC) 
 -  Fiberfox SC-G657 A2-UPC-30     (SC/UPC)
 -  Fiberfox SC-SM-APC-09                (SC/APC)





   Данные коннектора предназначены для оконечивания FTTH кабеля с помощью сварочных аппаратов FIBERFOX MINI4S и MINI6S.

Доступны:
 -  Fiberfox FC-SM-APC-09                (FC/APC) 
 -  Fiberfox SC-G657 A2-UPC-30     (SC/UPC)
 -  Fiberfox SC-SM-APC-09                (SC/APC)
















Рассылка новостей
Задать вопрос
Обратный звонок


сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2019, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Карта сайта | Одесса