регистрация | восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7
(066) 777-444-7
(068) 777-444-7
(073) 777-444-7
   ул. Агрономическая, 6
г. Одесса, 65055, Украина
перейти в магазин shop.mtk.com.ua
Каталог товаров:


КАТАЛОГТелекоммуникационное оборудованиеПассивные компоненты оптических сетейПигтейлы оптические

Пигтейл SC/PC



Данный оптический пигтейл представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной до 1.5м, оконцованный с одной стороны коннектором SC/РС. Маркировка: SC/PC,SM,Simplex,0.9mm,1.5m Технические параметры: Тип оптического разъема SC/PC Тип полировки PC Тип оптического волокна SM 9/125 ITU-T G.652D Диаметр кабеля 0,9 миллиметра Рабочая длина волны, нм - 1310, 1550 Типичные вносимые потери не ...

 
 

Пигтейл SC/APC



Данный оптический пигтейл представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной до 1.5м, оконцованный с одной стороны коннектором SC/АРС. Маркировка: SC/APC,SM,Simplex,0.9mm,1.5m Технические параметры: Тип оптического разъема SC/АPC Тип полировки АPC Тип оптического волокна SM 9/125 ITU-T G.652D Диаметр кабеля 0,9 миллиметра Рабочая длина волны, нм - 1310, 1550 Типичные вносимые потери ...

 
 

Пигтейл LC/PC



Данный оптический пигтейл представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной до 2м, оконцованный с одной стороны коннектором LC/РС. В наличии пигтейлы длиной 1.5м.

 
 

Пигтейл FC/PC



Данный оптический пигтейл представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной до 2м, оконцованный с одной стороны коннектором FC/РС. В наличии пигтейлы длиной 1.5м.

 
 

Пигтейл SC/UPC (3мм)



Данный оптический пигтейл представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной до 2м, оконцованный с одной стороны коннектором SC/UРС. Маркировка: SC/UPC,SM,Simplex, 3mm, 2m Технические параметры: Тип оптического разъема SC/UPC Тип полировки UPC Тип оптического волокна SM 9/125 ITU-T G.652D Диаметр кабеля 3 миллиметра Рабочая длина волны, нм - 1310, 1550 Типичные вносимые потери не ...

 
 

Пигтейл SC/APC (3мм)



Данный оптический пигтейл представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной до 2м, оконцованный с одной стороны коннектором SC/АРС. Маркировка: SC/APC,SM,Simplex, 3mm, 2m Технические параметры: Тип оптического разъема SC/АPC Тип полировки АPC Тип оптического волокна SM 9/125 ITU-T G.652D Диаметр кабеля 3 миллиметра Рабочая длина волны, нм - 1310, 1550 Типичные вносимые потери не ...

 
 

Пигтейл LC/UPC (3мм)



Данный оптический пигтейл представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной до 2м, оконцованный с одной стороны коннектором LC/UРС. Маркировка: LC/UPC,SM,Simplex, 3mm, 2m Технические параметры: Тип оптического разъема LC/UPC Тип полировки UPC Тип оптического волокна SM 9/125 ITU-T G.652D Диаметр кабеля 3 миллиметра Рабочая длина волны, нм - 1310, 1550 Типичные вносимые потери не ...

 
 

Пигтейл LC/UPC (3мм) duplex



Данный оптический пигтейл представляет собой дуплексный отрезок оптического кабеля длиной до 2м, оконцованный с одной стороны коннектором LC/UРС duplex Маркировка: LC/UPC, SM, Duplex, 3mm, 2m Технические параметры: Тип оптического разъема LC/UPC duplex Тип полировки UPC Тип оптического волокна SM 9/125 ITU-T G.652D Диаметр кабеля 3 миллиметра Рабочая длина волны, нм - 1310, 1550 Типичные ...

 
 









Рассылка новостей
Задать вопрос
Обратный звонок


сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2020, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Карта сайта | Одесса